Алина Тихомирова

У многих возникают проблемы с выбором цвета одежды

К лицу цвет? ? Или нет? ? Я не исключение!) ) Хочу поделиться очень интересной статьей, которая мне помогла определиться с моим цветотипом) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Коробков

а мне пофиг, всегда практически черное беру

Ирина

Я чаще всего ношу одежду голубых, синих, фиолетовых и серых оттенков, вот как совпало 🙂

Алёна Валерьевна

да, полезная статья)

Владимир Хлопунов

интересно . прочту .

Александр Баженов

Очень полезная статья. Очень доступно и понятно все написано. Я знала свои цветотип, но подчеркнула много интересных нюансов. Спасибо.