Па
Павел

кто знает где купить plym01 rhpb-10294d rev 04, это мат плата с телика престижио p420dvd-x очень надо

нужна рабочая плата, пусть и б/у

Юлия

тема Куплю\Продам вам на сайт КупДам

Татьяна

через сервисный цент в своём городе

На
Наталья

Если ТВ больше 5 годков то и у дилера не будет. НО... Кто ищет тот всегда б/у найдет, не сразу конечно. Владельцы теликов с разбитой матрицей, ценят рабочие остатки так дорого, что дешевле новый ТВ приобрести.