Ни
Нина

здравствуйте скиньте пожалуйста сайты интернет-магазинов одежды (желательно недорогой) с бесплатной доставкой по России

Я буду вам очень признательна:)))

Сычёва Виктория

Вот (одежда и не ТОЛЬКО) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.