Вера

Как поставить на iphone 4 процент зарядки? Просто не удобно когда не показывается процент остатка батареи

Ольсен Рубина

Для настройки этой функции Вам надо найти соответствующий пункт в настройках смартфона. Заходите в настройки и нажимаете «Основные» - «Статистика» и потом выставляете ползунок – «Зарядка батареи %» а состояние активности, которая проявит себя, если она засветиться синим цветом.