Ри
Ринат

что сделать чтоб заряд батареи показывался в процентах? Lumia 1520

Толян

"Индикатор батареи" ⇨включите интернет, зайдите в магазин и скачайте это приложение! Заряд в процентах на WP может отображаться только по средствам установленных приложений. Чтоб у Вас показывались проценты в строке уведомлений, надо было брать смартфон на Андройде.