Р.
Рафаэль .

Я по глупости сломал мышку!!!

Блин, Я сейчас под алкоголем сломал зубами компьютерную мышь! Из за того что не мог вписать пароль! И знаете что?

Все это из за того что у меня стоял русский язык вместо английского!!!! А пароль на английском!

Я плакал 2 часа из за этого и разбил компьютерный стол! Как я ненавижу себя за это!!!! Говно случается в жизни.. .

До сих пор не могу отойти. Какой же я мудак! Мне эту супер мышь (без проводную, пяти кнопочную) подарил старший брат которого я люблю! Как я жалею об этом! Блин, не знаю что теперь делать.... Даже если я куплю новую, это меня не успокоит. Поддержите меня пожалуйста! :_(

Ладно, не пятикнопочную, но все равно она была дорога мне. У меня сейчас наебуреная пятикнопочная мышь, но по сравнению с той мышью она ни что!

О Н Оракул, согласен.. .

Алекс Хеллгэм, думаю, моя истерика оправдана.

Вероника Лукьянова

тупорылый чурбан!

Рахат Борбугулов

Ну, раздавать виртуально подзатыльники в целях прекращения истерики - техника пока не научилась. А жаль. . помогло бы.

Елена Шмакова

Выпей ещё, а потом заляг спать на сутки. А лучше навсегда.

Оксана Чулакова

Нервы лечить надо.

Татьяна Марченко

похорони ее на кладбище тамагочи, и не забудь поминки справить