Елена Лысенко

Canon 60D или 70D (вопрос из-за цены!)

то лучше купить 60-тку за 30000р. (С сумкой, картой,... и китом 18-55MM) или чуть поднакопить и купить 70D с голым торсом за 35000р (+ еще обьектив 5000-8000р. сумка 2000 (того 45000)) Мне не понравилась 6ерка то что там нет следящего а. ф и точто для записи видео надо крутить колесико а в 7ерке там рычажки. . Либо же попользоваться 60 пару лет а потом продать тясячь за 20 и купить то что появиться новенькое или 70-ую . Все таки больше тридцти тясячь это уже как то не очень, а так в оснавном покупаб для себя очень лююблю фоткать (сейчас пользусь хорошей Panasonic за 15000 (года 3 назад брал) ) \У кого не рубли то 1$ - 30-35р.

Наталья Трофимова

Как это нет следящего AF? Он есть во всех зеркалках, даже в старых. Мне кажется, вы немного не в теме и поэтому вам заглаза хватит 600D или 700D, а на сэкономленные деньги купить что-нить вкусненькое.

Николай Шемчук

О_о да.. . Я думаю Eos 1100D - это как-раз. , - более-чем предостаточный фотоаппарат.

Юлия Дроздова

70D - там переработанный автофокус, новая матрица