Маргарита Тололаева

canon 70d для рекламных роликов???

подходит ли он для постановочной съемки и какой для этих целей нужен объектив, на все бюджет 100т

Алексей Кулюсов

Отличный аппарат. Я бы взял к нему Sigma AF 17-70mm f/2.8-4.5 DC MACRO CANON EF

Стасончик Бабалов

Отличная камера, для съемки видео.
Если будет много движения в ролике то нужен объектив с STM мотором чтобы камера сама держала объект в фокусе, а их пока мало выпущено.

Всего 5 объективов с СТМ мотором насчитал 40мм, 10-18мм, 18-55мм, 55-250мм и самый универсальный 18-135мм

тут уже надо отталкиваться от конкретно поставленных задач и места съемки.

Максим Комаров

знакомая свадьбы снимает на него, очень удобно, что есть аф, многие какой то панасоник хвалят, но никогда с панасониками не видела видеооператоров, с 600 видела и сони некс