Ольга

что купить Canon 70D или Panasonic G6 ??

Думаю большинство скажет " это разные камеры" или "не тот класс"
Но я хочу добавить что буду снимать видео, и нужен рабочий автофокус.

У панасоника 60 кадров в FullHD режимах, но обьектив 12-35 2,8 = 10300 грн.. .

У Кенона тушка 9 тыс. грн а вот с обьективами еще не определился, но нужен Stm. и светосила.

Валера Панченко

Я уже сезон свадеб отснял на G6 - ну нет ему альтернативы! Картинка изумительная, автофокус - молниеносный, матрица не греется, ограничений по времени нет, батареи любые китайские подходят, ни чем не уступают оригинальной. Ну и выбор объективов 4/3 переваливает за пол сотни. И нет у Кенона аналога панасониковскому 12-35/2.8

Юля Никитина

стм у кэнона не помогает-тока панас автофокус рабочий имеет

Валя

кэнон

Оксана Павлова

Если нужно и видео, то только Panasonic! И никакие STM кенона не спасут положение! Стоит учесть, что вы получаете еще возможность съемки с кодеком AVCHD, звук в DOLBY и отсутствие перегрева матрицы!

Га
Галина

панасоник

Михаил Магжанов

Панасоник, для видео=)

Антон Кулешов

Из этих двух вас ТОЧНО больше удовлетворит Panasonic.