В2
Волчара 2010

Где в центре Москвы можно найти фотобудку (фотокобинку)?

Ищу фотокабинку для получения мгновенного фото, как в американских фильмах, такие полосочки из четырех фторграфий. Есть где-нибудь в центре?

фотографий*

Абулайси Саидахмад

в метро какие то стоят

Сайами Накамура

на Гугл-карты их куча, выберите ближайшую.

Анжелика Карягина

Ищите в метро - обычно неподалеку от турникетов.

Игорь Арсенин

ЛЮБАЯ станция метро. Если конечно вы знаете, что такое метро :)) Мой соседик 4 лет твердо уверен, что передвигаться по Москве можно только на папином мерине, а метро это" глязная помойка, где валяются пьяные дядьки и доярки (!!!) ходят.