Dj Suhanov Breack

Что Вам нужно для счастья как фотографу?

Ruslan Menshov

Красивую асистентку без комплексов...

Лариса Панкова

Ну все как обычно. . шапку-невидимку, ковер-самолет и машину времени. представляете сколько всего интересного можно было бы снять с таким "арсеналом"? 🙂

Ел
Елена

Времени=)

Елена Мещанкина

как это не стронно будет звучать ЗДОРОВЬЯ

Владимир

Много не прошу.. . один хороший объектив.

Ирина Арсланова

у меня все и так есть, что мне нужно. а если у меня чего то нет, значит мне это не нужно

Айдай

Лето, время, деньги.

Ольга

Оплаты за время и старания.

Ню
Нютка

Волшебную дубину хочу. Врезать по Красной площади и тут бац - коммунизм.

Реально хочется не зависеть от денег. Коммунизм общественный или личный - не важно. Просто работать, не думая о деньгах.

А-
Алексей -4444444

Я - человек советской закалки, значит всё есть

Надежда Франтова

Я бы вернулся в "мокрый процесс", в средний формат. С цифрой, вроде, и удобней, и ошибки можно исправить, и мобильнее, но ...Не знаю, пропала магия какая-то. И не вернуться уже, лень цифровая.. . )

Гу
Гузель

стать президентом

To
Tony

Все есть.

Дмитрий Головкин

просторное помещение для студии

Зоя Крупина

Отлчных кадров....

Ильнара Насырова

мне часто смелости не хватает, когда хочу кого-то сфоткать на улице

Nicole Mmm

Мне нужен Nikon D800 + 24-120 f/4. Я тут выходное пособие получу сейчас как раз.. . И руки чешутся, и жаба душит. Вот как-то так.

Елена Бедарева

Свободного времени и возможности путешествовать