Кр
Кристина

Что делает женщина сидя, мужчина стоя, а собака на трех лапах?))

Алена

лично я во всех этих положениях могу спать

Матрос Април

- Алло! Вас беспокоит ваш сосед снизу. Вы не могли бы принести мне туалетной бумаги, а то я в туалете сижу а у меня бумага закончилась! - А вы что дома один? - Нет, жена на кухне. - И вы что - не можете попросить жену???! - Я стесняюсь...

Axinya Igorevna

Позы ссанья!

Т. A.

Показывают проездной билет.