Mamed Mamedov

как их наказать дпс за парковку

меня остановили на посту и пробили на неоплаченные штрафы выяснилось есть один но я о нём и понятия не имел в ходе биседы на посту выесняется какой день время и за что я вспомнил что и в правду меня останавливали сотрудники за не правельную парковку в декабре был снег с грязью дорога грязная они мне хотели вменить что я стаю за жёлтой линией но её не видно и знаков нет мало того асфальт не видно инспектор вышел с авто чтобы мне показать мое нарушение и ногой начал разгребать снег с грязью и под всем жтим го,, ном была ели видемая жёлтая полоса в это время мои док ты оставались в плену у гайцов я инспектору стал пояснять что нет знаков нет разметки и что я ненарушитель в общем пообщались минут 15 на проезжей части не садясь в авто что после сел к ним в авто 3 три минуты разговоров или разводов с их стороны они меня отпустили и сказали больше не попадай а то штрафа не избежать я срадостью забрал свои док ты и проследовал в своё авто протокол не составлялся в моём присудствии только просили денег 1500 и часто улыбались говорили или нам 1500 или в казну разнецы нет на что я и отказался в общем я уехал без штрафа и дачи взятки это было 05 12 2013 узнал о штрафе на посту 11 02 2014 сказали что штраф 1500 а 15 02 2014 будкт 3000 если не оплачу КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНИ НАПИСАЛИ ЗАОЧНО ИМЕЯ НЕ РУКАХ ДАННЫЕ МОЕГО УДОСТАВЕРЕНИЯ звонил а деж часть сказали что надо аплатить либо 1500 либо 3000 выбор за вами их не интаресует что это не законно в службе доверия сказали что это глупость и якобы я жалуюсь на себя и жалоба не примется подскажить как этих мразей неказать есть код сотруднака код подразделения

Сергей Коновалов

и ты думаешь, кто то это щас читать будет?

Multik Multik

на видео снимали вас? , должны были показать нарушение вам, если нет докозательств у гай. то можно пободаться, но нужно консультироваться с юристом