ДА
Диля Абдиева

Как наказать ДПС? Ночью. Внаглую! под единственной еле горящей на столбе лампочкой на дороге, в моей станице Даховская

Тормозят ночью всех подряд. Создают даже скопление машин. Это мешает проезду. Настойчиво предлагают пройти в их авто. Там по сотовому проверяет мент задолженности и штрафы (это в районе 22:00). ну и ,,выхлоп" как понимаю заодно (непротив впринципе) Но остановка под предлогом ,,Проверка документов"! и последующие замарочки вплоть до досмотра авто это както нужно искоренить! Ненарушил - проезжай!
Ещё вопрос, где в такое время можно узнать по сотовому свои задолженности!?

Алёнка Кузовкина

Никак. Насколько я понял, они стояли в населенном пункте на освещенном месте. Все формальности соблюдены.

Ирина П

И что, тебе штраф дали?

Александр Старченко

... ну и?... Продолжайте. Что с вами сделали?..

Евгений Харитонов

уже не как. Носи с собой фсегда видио камеру или тлефон всегда пригодится !

Ал
Алла

подкинь туда, где они постоянно стоят дохлую кошку - пущай понюхают!