Милонега Силицкая

цвет лампочек в фарах. Если в габариты поставить лампочки ярко синего цвета, дпс пожет докапаться? И что за это будет?

Юрий Юрий

внесение изменений в конструкцию авто лишение в/у

Игорь Руссков

Ничего особенного-отберут права и всё.

Светлана Грозненская

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ
И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
Статья 12.4 часть 1 КоАП РФ
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
Штраф 2500 рублей с конфискацией указанных приборов

Дмитрий Берестовой

повесь гирлянды от ёлки и пускай гадают все что и где

На
Наталья

ставь, можешь брызгалки с красной подсветкой прилепить но с гаишниками придётс поделится деньгами и потом снять прибомбасы
попробуй поставить мигалку, цвет на выбор

Н К

Блин, я думал, что подобный "колхоз-тюнинг" уже отошел.. . Ан нет!