yu
yuliyafedoseenko

Что будет если закатать в синий цвет фары 2106,как к этому ДПС отнесется ??

Павел Казанков

Жезл в опу засунут, колхознику

**
*дмитрий *********

накрасьте одну синей, другую - красной. За своего примут

Света Миронова

Честно слово.... ну не понимаю я людей, в мозгах которых рождаются такие бредовые мысли!! ! Ну вот спрашивается.... НАХЕРА???

Алексей Леонов

Закажи и катайся...

Максим Денисов

Это из разряда: "Если любишь в жизни риск, сформатируй жёсткий диск. "

Максим

Нормально отнесётся. Права на стол и гуляй один год. С конфискацией фар.

Nastena

ладно когда тебе на встречу дибил с синими фарами едит, но а ксенон это вобще пипец!!!

Артем

В чёрный цвет лучше :))