Саша Topsecreat

у меня в машине в фаре стоит маленькая синяя лампочка, то за это может быть?

Me
Mergen

уберите сейчас штрафы не маленькие, да и на штраф стоянку отогнать имеют право... .
правильный совет вам Сергей дал.

Айбек Абалбеков

А кто ее поставил? Уберите ее, вдруг ГИБДД докопаются или при техосмотре! Поставьте обычную не синего цвета

Эльмира Баева

Габаритная лампа

Azamjon

установка световых приборов не предусмотренных заводом-лишение прав!

Алексей

это тюнинг