Сергей Крутяков

хочу на ваз 2114 поставить белый галоген 90w дпс придераться не будут за такие лампочки???

Валерий Н

а я точно при встрече врублю дальний .

Константин Половинчиков

белый это какой? если он в синеву не отдает, не придерутся.

Шеннепей

фары расплавятся и не факт что провода с релюхой выдержат.

Наталья Пашко

галогенки можешь ставить какие угодно, только 90 ватт нельзя, у тебя сами цоколи сгорят (они не рассчитаны) у меня уже было такое на девятке (у меня только цоколи сами расплавились) потом замыкание и возгорание автомобиля, оно тебе надо? Если на то пошло то лучше филипс +100 поставить, но стоят они нормально!! ! Там рассчитано на 55 ватт и больше ставить не советую!!!

Ан
Аня

Ставь сразу пару таких -