Вячеслав Соловьев

Что называется предопределённым счётом, как его отличить? Что называется предопределённым счётом, как его отличить?

Maxim Belyakov

Разработчик может завести счета в плане счетов еще на этапе создания приложения. Такие счета называются предопределенными, и для них недоступны некоторые операции в режиме «Предприятие» , например, такой счет нельзя удалить. Любой предопределенный счет имеет имя, по которому к нему будет производиться обращение в программных модулях. Например, счет 60 может иметь имя «Поставщики».