Артем

В вакансии пишут, работа с 51 счётом. Что по максимальному, можно с ним сделать?

Андрей Сазонов

Формирование платежек- если отдельный человек на 51 счет объем скорее всего большой. Запрос и выгрузка выписок в бух. базу.

Анна Павлова

работа не бей лежачего: проведение оплат через клиент-банк, выгрузка выписок, загрузка выписок в 1С, проведение банковских операций в 1С

Алена Колесникова

Дебетовать или кредитовать. Все. Больше ничего нельзя сделать.

Тома Гроздова

Можно перечислить себе денег)))) максимально, но в пределах остатка на р/сч))))))))) больше ничего))))))

Серёга _____________

Работа с банк-клиентом, создание п/п, формирование папок по банку, приход/расход банка, корректное отражение всех платежей