Ми
Михаил

ВОСТОКОВЕДЫ! Помогите узнать здание по описанию.

Сегодня была на олимпиаде по востоковедению, и по картинке нужно было узнать культовые сооружения востока. И нарисована там была "изба", золотого цвета, с абсолютно плоской крышей, и перекрёстными балками над крышей (как иногда русские теремки рисуют) . И от неё род прямым углом расходятся крытые коридоры, тоже золотые. Как иначе описать, не знаю. Что это?
По возможности прикрепите фото, подтвержу 🙂

Светлая.

Уж очень у Вас запутанное описание - значит пускай будет как я понял

Это
Белый храм Wat Rong Khun в Тайланде
Только я тамнебыл лично и цвет сбивает с толку (может фотошоп ???)

На самом то деле он именно белый

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Тетеревенко

может быть эта теремок где живут Мальдивцы