Ольга Войтова

Я долгожитель? Ольга 8.07.1983

Татьяна Карета

вас ждет долгая и счастливая жизнь

Насти Никулина

Вы ещё молоды.

Буфет

Долгожитель, это какбе тот, кто долго живёт. В 30 лет рано об этом говорить. Человек с возрастом под сто лет - вот это долгожитель.
А сли вы хотите, чтобы кто-то сказал вам, сколько вам жить по дате вашего рождения, то бросьте уже ерундой страдать.

Алексей Симонов

Не задавайте в эту категорию, тут одна нечисть, а нечисть ненавидит людей и делает всё, что б погубить человека и его душу. И удалите фото с этого сайта.

Ас- Строй

Ты глупомыслитель