Muzaffar

почему я невыигрываю в лотерею

Миша Дудов

не везёт

Виктор Ильин

Только потому, что финансовая удача не на вашей стороне.

Алексей Грибанов

Потому-что ты сама себя обманываешь. Это всё лохотрон.

Евгений Сероглазый

Вероятность выигрыша очень мала. И потом не факт, что после выигрыша будет хорошо. Вон, Хёрли выиграл, а как-то все печально обернулось. ^^

Надежда Маланьина

Я не не знаю людей, которые выигрывали суммы, делайте выводы их просто нет, даже если они есть, значит выиграли и молчат

Умар Гафаров

В лотерею (рулетку) выигрывает тот, кто её придумал (это-её хозяин).

Кирилл Макаров

я только иногда по телеку вижу. тех .кто выигрывает.

Элен Малькова

и я не выигрываю, ну не везет нам