Марина Броило

Роман 31.05.1985, Лена 18.03.1986 Как он к ней относится?

Ната

Он относится к ней с симпатией, вероятно. Это ваши личные отношения и люди общаются словами. Никто вас не видит в постели. А хотели бы? Вот совместимость могу дать :___________________________________ Итак : Совместимость Рыбы и Близнецы.
Рыб привлекают остроумие и общительность Близнецов, которых в свою очередь завораживает загадочность Рыб. Но это соединение нестабильно, как нитроглицерин — оно готово в любую минуту взорваться. Рыбам не по душе переменчивость и легкомыслие Близнецов. Близнецов раздражает эмоциональность и мечтательность Рыб. Незащищенные Рыбы проявляют чувство собственности и крепко держатся за партнера, который хочет развлечений и новизны. Оба подвижны и непостоянны, хотя и по-разному. Рыбы не могут выбрать направление, а Близнецы рвутся во все стороны одновременно. Обоим нужны более властные партнеры. Совместимость 65% Удачи !