Олег Андрейченко

Bamboo Fun pen & touch

Купила планшет, всё работало, но в один "прекрасный" деня я макнула его в воду. Да, именно в воду.
Он не рабатал, и вот, прошла неделя, подумала, что это всё из-за грифиля.
Пыталась его вытащить, и вот, я такой неудачник, рубанула его (грифель)
проверила, всё работает.
НО теперь другая проблема, он СЛИШКОМ короткий, неудобно.
А теперь сам вопрос, а точнее, вопросы:
Как заменить грифель?
Лучше купить новое перо (стилус) ?

Александра Сороковикова

а разве в придачу не было запасных грифельков?
у меня более примитивная версия но даже там три штучки есть.
поищите в инете на тему "самодельные стержни для пера", гдето было на сайте комиксистов.
вырезали ножами вручную из подручных материалов и говорят всё прекрасно рисовалось.