Надежда Соловьёва

Ребят, подскажите пожалуйста, не помню название фильма... Про трёх братьев, один вышибала самый и немой был...

.Про трёх
братьев, один вышибала самый и немой был, у него ещё на груди весел
кнопочный говоритель или что то вроде того! Они спасали парнишку
инвалида, и ещё у них был приёмный отец нигер коп. Постоянно их покрывал
когда они поубивают всяких наркодельцов.)

Николай Моложон

Самый пьяный округ в мире (2012 год)
Три брата-главарь Форрест, вышибала Ховард и Джек, которые занимаются бутлегерством..