Anton V. Merkulov

фунчоза (рисовая лапша) полезней обычных макарон? ? в макаронах больше калорий?? и как вам на вкус фунчоза??

Женя

Фунчоза по-корейски Вермишель фунчоза – 145 г, морковь – 100 г, огурцы свежие – 145 г,

перец сладкий – 45 г,
чеснок – 15 г,
зелень – 30 г,
заправка для фунчозы – 115 г.

Способ приготовления.
Фунчозу залить кипятком на 5-7 мин. , откинуть на дуршлаг и промыть холодной кипячёной водой. Все овощи, кроме чеснока и зелени, нашинковать тонкой соломкой, зелень и чеснок мелко порубить. Нашинкованную морковь перетереть руками до появления сока. Все продукты соединить и хорошо перемешать, затем оставить на 2 часа на холоде для настаивания, перед подачей на стол ещё раз тщательно перемешать.

На
Наталья

Попробуйте лучше Хуросаме ( на любителя, но прикольная) или Яки соба.... Соба вкусная - Гречневая

Александр C

Ем лапшу и не выделываюсь.

Uktam Uktam

Не полезней. Да, в обычных макаронах калорий больше. Мне нравится) но вкус совсе другой, чем у макарон

Анна Кипоренко

по мне: макароны вкуснее. Фунчозу ток с тушеными овощами можно есть

U5
Urfan 57

я больше люблю макароны, но калорий в них больше

S[
Sal1M [Хроники]

фунчоза это крахмальная лапша сама по себе почти безвкусна вкус придают специи и овощи которые входят в состав блюда

Владимир Ильиных

Калорийность фунчозы в сухом виде составляет 334 Килокалорий на 100 гр! Как и любые макароны.
Вкуса толком никакого нет.

Так что выбор за вами.