Dmitry Pavlov

Какое масло полезнее рафинированное или не рафинированное? по вкусу мне...

лично мне нравится больше с запахом
а какое же полезнее?

а моей бабушке общественник приносит какое-то горчичное,это химия да?

Dovlet Esenov

нерафинированное

Алексей Щелкачев

Ну и жарьте на рафинированном, а салатики вкуснее с нерафинированным!)

Дмитрий Гужва

не рафинированное в нем больше витаминов. горчичное имеет специфический вкус на любителя.

Лена Германова

не рафинированное

Евгения

полезнее пальмовое

А.
Артемида .

Не рафинированное, это лучшее масло, в нём много белков и разных витаминов, я им пользуюсь!

Елена Ильинова

Машинное синтетическое

Chupa Chups

на косточке, хлопковое, кукурузное в пищу попробуй добавлять там есть редкие жирные кислоты

Иван Дадаев

не рафинированное

Женя Белякова

нерафинированноое, холодного отжима

Юрий Носиков

нерафинированное- настоящее с запахом семечек

А=
Альберт =)

Не рафинированное натуральнее

Ритатуля

Нерафинированное масло холодного отжима, т. к. оно не подвергается термической обработке, а значит сохраняет все полезные витамины и полиненасыщенные кислоты. Мне очень нравится кукурузное фермерское масло, заказывала через интернет-магазин Солнечное масло)