Регина Попова

Как убрать запах и вкус не рафинированного масла из тушёного блюда?

Юлия Родионова

Да. для готовки лучше использовать рафинированное масло без запаха, да и лучше меньше его использовать. Вообще готовить без масла позволяет микроволновка, не пережаривая масло.

Ив
Иван

А никак. использовать нужно только рафинированное масло.

Анастасия Климченко

Попробуйте специй добавить, а лучше лука и чеснока!

Алексей

Никак не уберешь. На нерафинированом масле готовить нельзя,

Надежда Соколова

уже никак. если готовить на нерафинированном масле., надо сначала на этом масле лук потушить

Катерина Базанова

Ложки дегтя хватит за глаза

Al
Alexey

надо было тушить на сале

Оксана

лук забирает запах, накалить масло и 1 головку лука прожарить до черна, но перед тем как готовить,

Ил
Иллиан

ничем не убрать

Анастасия Ковалева

Я как-то раз по неосторожности пассировку на нём сделала. Думала этот суп в рот не вотру. Добавила сметану и о чудо! Не пришлось выливать)))