Вадим Царев

выдает ли россельхознадзор ветеринарное свидетельство на крабовые палочки?

Александр Догот

Обязательно! В следующий раз будете покупать крабовые палочки, потребуйте у продавца сертификат и панцирь самого краба с клеймом.

Александр Конюшенко

Нет, еще в ветклиниках отдилений для крабов не открылась

Петр Кабанов

сейчас вообще отменили обязательную сертификацию продуктов питания

Ольга Афанасьева

Конечно же нет. На крабовые палочки максимум свидетельство о гос регистрации можно оформить.