Александр Данилкин

Что скажите о крабовых палочках? Польза/вред?

Юлия Селезнева

Мусор. Купи лучше рыбу.

Любовь

Говно это химическое.

Андрей Стишуков

Моя тетя говорит что они вредные. По мне они вкусные

Виктория Квеквескири

тресковые породы рыб. кушайте на здоровье

Ольга Агеева

это отходы производства. вернее звучит так " отходы рыбного промысла" ...а в последнее время- вообще соевый заменитель белка. ни одного краба не пострадало.

Alexander Ignatenko

не советую, полное говно! там нет крабового мяса, мука, красители, поверь. Давно помню ела эту гадость, хорошего качества, там была мука там.... фу, и теперь не покупаю! лучше рыбку купи.... полезнее.... а свежего крабового мяса, дорого стоит но и полезно вкусно!!!

Taтьяна Волкова

Польза, голимая!! ! Палочки крабов -как минимум это редкость.

Алексей Гаситашвили

можно ешьте и не думайте

Sergei Studenikin

Это обман.

D M G

бяка-зяка. у меня сам организм их за еду не воспринимает.

Jh

говно доброе

Салават Буляков

Раньше как-то они посъедобнее были, по крайней мере, в салат не зазорно было порезать. а сейчас -тесто тестом .Единственное исключение - есть палочки"снежный краб" (не помню производителя) - они даже по фактуре на мясо краба похожи, и красителя минимум, слегка такие розовые.. Но они и дороже.