Валентина Саратцева

разрешается ли в торговле резать пашину на кусочки? от 200 грам и выше

Сергей Золотов

Если она в вакуумной упаковке, то только на усмотрение проавца. Т. к. нарушается целостность и сроки реализации сокращаются в разы

Андрей Крупенин

Только по запросу покупателя.

Андрей Загребаев

только на усмотрение продавца. если покупательская способность этого продукта в данном магазине высокая, то обычно режут, если нет, то не режут.