Николай Воскобойников

Присутствуют ли кусочки ветчины внутри такого сырка? Картинка под катом

http://img3.zakaz.ua/white-1001PXD.1346337700.ad72436478c_2012-09-06/white-1001PXD.1346337700.SND186F2.obj.0.12.jpg.oe.jpg.pf.jpg.200nowm.jpg.200x.jpg

Съел, а потом понял что кусочка всего 2 или 3, и это меня насторожило. Должны ли они там присутствовать или мне попался кусочек чьего - тоПААААЛЬЦА?? ?

если вы не пробовали - значит не понимаете о чем я говорю

Сергей Машковский

должны, там же написано - с ветчиной

Алёна

нет скорее всего

Андрей Сухинин

Есть, конечно! Часто КОМО покупаю, но больше люблю вершковий.

Юля Андреева

А что его пробовать? Даже на картинке нарисовано не сыр, а ветчина! с шинкой же называется!

Шерали Мингтураев

у меня не открывается картинка, но обычно в плавленный сыр кладут, то что обещают, я люблю сыр с грибами. их там вполне достаточно.

Елена Минченко

не покупай чего-либо с чем-либо, тем более СО ВКУСОМ чего-нибудь)))