Елена Сизинцева

можно ли есть такую колбасу ( фото внутри)

Можно ли есть сою или чревато?

Владимир Соседов

Если Вы поститесь, и невмоготу хочется КОЛБАСЫ - кушайте на здоровье!!!
Я бы такую попробовала - ни разу не видела у нас в продаже!!!!Удачи вам!!!
А соя совсем не опасна, но и пользы от нее особой не наблюдается...
Было время я очень много кушала соевых продуктов - ни на что особо не повлияло!!!
И фарш соевый покупала - котлетки лепила, и молоко соевое и сыр Тофу...

ПОСТНЫЕ КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ!!!!ЖМИ!!!!

Мария

Сейчас сою пихают куда только не лень, так что ешь смело.

Илхомжан Абдукахаров

тема о пользе и вреде сои до сих пор спорная и достоверно не доказано ничего. Поэтому употреблять сою или нет - решает каждый сам.
Это что касается собственно сои.
А вот такая колбаса - это уже вторая тема. ЗАЧЕМ???? употреблять псевдо-продукты, напоминающие что-то другое? Зачем обманывать себя и свои вкусовые ощущения? Колбаса из сои, "заяц" из картофеля, икра из желатина, безалкогольное пиво, резиновая женщина :D)))))))
Не хотите употреблять мясо - кушайте другие продукты, которые вкусны и замечательны САМИ по СЕБЕ, в своем первозданном виде, без подделки, без обмана, без химической промышленной переделки
Не занимайтесь самообманом!

Георгий Карасени

думаю можно, но я бы не стала)

Иван Платаный

Кушай на здоровье!

Серёга Терехов

Сейчас нигде нет нормальной колбасы, везде напичканы соя и красители. Можете конечно ее съесть, но вкуса абсолютно Вы никакого не почувствуете.

Иг
Игорь

можно и ты ее уже давно кушаешь, она везде

Наталья Шолохова

Нет конечно! Неизвестно с какими добавками она и как это повлияет на здоровье организма!

Olga Ramskaya

зачем, она же не вкусная! лучше хорошее мясо

Михаил Печаткин

лучше мясную съесть