Aлиза Чынгышбаева

Что лучше? пицца с ветчиной и грибами или суши?

Светлана Лешина

Пицца. Есть что поесть хоть. Роллы баловство только, закуска.

P.S. В империи пиццы - аналогично. Роллы там не ахти, а вот вторая пицца как раз в тему.

Лена Зеленина

Зависит от аппетита и желания.
В Италии суСи есть не буду. Но и в Японии - не пиццу же заказывать?!

Андрей Викторович

Конечно пицца: тёплая, поджаристая и начинки можно положить побольше

Сергей Усаньков

Я больше пиццу люблю:)

Зоя Крупина

И никакого сравнения нет!
Конечно, пицца!

Марина Аникина

суши в россии есть опасно а пицца это супер

Ка
Кариа

Однозначно СУШИ! Я не знаю что там пробовали остальные, но выбор суши и роллов очень велик! Из ингредиентов используют: Рис, сырая рыба, копченая рыба, маринованная рыба, курица, грибы, икра лосося, икра летучей рыбы, водоросли Хияши. салаты, перец болгарский, крем сыр, кунжут, кокосовая стружка, креветки, мидии, кальмары и все это в миллионе комбинаций! Если не нравится сырая рыба - берите с копченым лососем, угрем, креветками, мидиями, курицей или овощами! Выбор огромнейший! Люди которые гонят на суши - просто никогда их не пробовали! Или ели второсортное Г. которое им парили и называли это СУШИ!
Не зря японцы - самая здоровая нация в мире! Средняя продолжительность жизни 82,5 лет!!!!
Почему суши, а не пицца? Все очень просто. Суши полезная, низкокалорийная и при этом очень питательная еда! А пицца это вкусно но не полезно! Если не хочешь чтоб разнесло - выбор суши! Пицца норм, но не чаще 1-2 раз в месяц!

Любовь Чиненова

пицца конечно же

Asatur Ichmelyan

суши, они на много полезнее

Татьяна Кузьмина

пицца однозначно

Юля Хан

Конечно, пицца. Суши вообще не ем.

Елена Матюха

к суши равнодушна, тем более что, действительно, в России это есть небезопасно - низкое неконтролируемое качество продуктов. готовые пиццы тоже, как правило, просто "еда", фастфуд для набивания желудка. но вот домашнюю, правильно приготовленную и испеченную пиццу я очень даже люблю. готовлю довольно часто.

Алена Кусова

Пиццеед я))

Анастасия Калинина

Смотря что как приготовлено. Хотя конечно пицца из хорошей пиццерии мне тоже ближе (правда не с ветчиной) Суши конечно более здоровая еда и в принципе вкусная, но наверно не привыкли мы ещё к ней.

Тома Калимулина

Суши, конечно! Это хоть здоровая еда (при правильном приготовлении), а пицца-это просто жирное месиво на корже (((Фу!

Murderous

Пицца конечно же. Хотя и суши недурны, но как легкий перекус.

Юлия Симбиркина

роллы очень люблю, супы, морепродукты.... и много фруктов и овощей ням)

Саня

Конечно же ПИЦЦА.. . это ж такое наслаждение!!!!

Светлана Цыпулева

Я больше суши люблю, видимо, не так приелось. Вкусные и суши, и пицца в Империи пиццы. Из роллов и суши есть интересные сеты, можно съэкономить.