Покупка и выбор продуктов

Не запрещена ли нарезка ветчины — её нет на прилавке уже очень-очень давно? Если ветчина есть, то где её купить?

Давно не видел ветчины в магазинах, при этом, рассказывают, она в ходу и в Нидерландах, и рулетиками в Чехии, причём без жира, как в Союзе продавали. Может, признана опасной для здоровья, особенно под пиво?
Яна Судкова
Не мешало бы знать где именно "давным давно" вы не видели ветчины ?
Возможно вы что то называете ветчиной о чем мы не догадываемся ?
Почему именно в рулетиках? Ветчина это обычный свиной окорок
Ирина Ильиных
Лучший ответ
Яна Судкова Да в Москве — ничего не режут, торгуют упакованным в ПЭ под вакуумом. Но только не ветчиной.
Яна Судкова Рулетик легче проглотить :) Да ещё с начинкой... Но и обычная пойдёт, только вот сама прыгает в рот — вроде, она есть, и уже — её нет :)
А давайте начнем со встречного вопроса... о какой собственно, ветчине идет речь?))
у нас в магазинах валом...
Асель Марат
Яна Судкова В Москве поспрашивал — нет и нет!
вчера заходила в Мясницкий ряд, ветчины много
Даша Колесник
В магазине много ветчины разных сортов ,,Вязанка" , ,Стародворье", из индейки, даже в банках.
Оксана Чепль
Отставить истерику)) Ветчины сколько угодно и какой угодно - хоть в нарезке, хоть куском))
Света Рилле
В Питере ветчина всякая есть - на любой вкус)) приезжайте - выбирайте)
Не покупайте-ж вы никогда в нарезке ветчину. Там один сбыт от просрочки, ее если и купить-это как в лотерею, либо выиграть или проиграть прос*авшись. А ветчину сейчас какую хотите продают, и Вязанка и в маленьких батонах, но лучше брать ту что в белкозине.. Но мне если наша продукция, Егорьевская нравится, а так-то я белпродукт беру, к нам на рынок белорусы приезжают и у них я беру и ветчину и с/в.
полно во всех магазинах, какая хочешь.. правда, покупать магазинное не покупаю, сама делаю.
Perishka)) Ishenbekova
Яна Судкова Есть машинка для ручной нарезки?
сортов 5 или 6 у нас продается и куриная и индюшачья и из поросенка и говяжья-разных фирм в любом виде приезжай и покупай
Яна Судкова И что — прям при тебе нарезают?
Нарезок ветчины очень много продается. Смотрите в гипермаркетах, там-то она точно будет.
Лена Онуфриюк
...обычно нарезку делают из продукта с истекающим сроком...
Ветчина запрещена? У нас в магазине продаётся... Не пробовали поискать в других магазинах?
Яна Судкова Наверно, надо поискать не те магазины...