Надя

можно ли есть парафин и свечи?

Елена Липатникова

Совсем еды нет? ) К чему вопрос? Парафин - это смесь твёрдых углеводородов метанового ряда. Так что не рискуй))

Дарья Вовк

Есть можно всё!Но некоторые продукты лишь единожды)))))

Эрлан Дыйканбаев

На десерт хорошо подойдут ректальные свечи, черные такие, с ихтиолом!

kuzyak_v

Попробуй только в 03 не забуть позвонить!!!!))))

Илдар Ганеев

Пройдите тест на беременность.

Ирина Липакова

Думаю, вреда не будет, как и пользы, впрочем.

Владимир Яцкин

🙂 Уж лучше мёд в сотах, можно и без мёда соты.
Его мыши и то стороной обходят в голодный год.

Ирина Петрашова

В Великобритании во Вторую Мировую на парафине еду готовили. Факт. Даже в фильмах и литературе отражен. И ничего - не все умерли же...

Иван Иванов

Вам можно всё. Кушайте на здоровье!

Николай Кадушкин

на покупных яблоках содержится много воска. я думаю все из комментирующих пробовали парафин)

Светлана Пурыгина

в творожках Данон - какой-то парафино подобный материал