:) Ингерманландка

Чем питаются пингвины? Это клевое и классное все такое.

Андрей Попов

Котлетами.

Skif .

Маленькими детьми

Роман Ковальчук

Пингвины отыскивают пищу в море. В основном это рыба, головоногие и ракообразные (креветки и им подобные) . Королевский пингвин предпочитает головоногих, поэтому держится поближе к берегу. Адели, по-видимому, питают особое пристрастие к ракообразным, а императорский пингвин вообще не очень разборчив. Находясь на морском льду, далеко от Антарктического материка, императорский пингвин питается мелкими рыбешками и зоопланктоном.

Ольга Рябова

Пингвины питаются исключительно рыбой и морскими гадами. Фраза "Это клевое и классное все такое. " относится к пингвинам или к их пище???

Настя Симонова

Естественно рыбой