Анастасия

Как надо питаться подростку

Samvel Atayants

В питании должно быть сбалансированное количество белков и витаминов!

Екатерина

Питание должно быть калорийное и разнообразное. Много фруктов и овошей.

Жа
Жанна

Питание должно быть разнообразным, полноценным по своему составу, учитывать физическую, умственную и динамическую нагрузку. Вы не указали свой возраст, поэтому рекомендовать что-то конкретное трудно. Посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда

Регулярно и разнообразно, чтобы калории и витамины присутствовали.

Юля Крапивина

как минимум 3 раза в день. обед- суп, второе и компот