Аня Евланова

можно ли вечером есть пщенку? После 18 вообще не питаюсь

Ольга Голицына

теряюсь в догадках-спущенку-сгущенку, пшенку можно и нужно, только воды пить больше, а то попи лопнет от напряжной дефекации

Алексей Бученков

можно
она сытная и полезная

Ася Дмитроченко

Вот что за бред назначить 18 часов рубежом?

Алла

Тяжелая крупа, долго переваривается. Если организм не бунтует - ешьте

Влад Степанов

Конечно можно

Анна Хлебородова

Много не накушивайтесь.

Александр Шишкин

нельзя. запрещено законом

Константин Курышев

Углеводы на ужин лучше не есть... Если очень голодна съешь на ужин немного обезжиренного творога или выпей стаканчик обезжиренного кефира. Или приготовь какой-то лёгкий овощной салатик...