Денис Бетономешалка

чем питаются в общагах на Западе?

к примеру в Англии или США, студенты же чем-то питаются в общежитиях? кроме общепитов...

Алексей Малинин

В "хостелах" Британии как правило запрещается готовить. А в США наоборот, обычно чудесные общие кухни. Готоят все как дома.

Сравните со студенческой кухней в Лионе 1517 год

Мария Черных

обычной икрой

Михаил Панов

весь запад ест заморозку, разогретую в микроволновке, вообще не готовят, завтракают и обедают в кафешках