Наталья Шостко

Как вы питаетесь в общаге? ? Просто я не могу нормально есть. Постоянно хочется съесть всякую гадость (

Гульнара

Эх студенты. Ловите рецептики.
Супер ленивый голубец. На сковороде обжариваем немного фарша с морковкой и луком. Высыпаем 1 ст риса . Капусту режем и кладем сколько войдет. Добавляем 3 ст воды. Соль, специи. Все под крышку и на сильный огонь до готовности риса.

Лапша питательная. Банку тушенки пережариваешь с луком. Добавляем лапшу яичную ролтон. Заливаем водой что бы только прикрыло. Соль специи по вкусу. За пару минут до готовности вбиваем пару яиц и немного размешиваем. Даем постоять еще минут 5.

Самый простой рецепт. Даже духовка не нужна «Пицца на сковороде» : Тесто 2 шт. Яйца куриные 2 ст. л. Масло подсолнечное рафинированное 8 ст. л. Сметана 9 ст. л. Мука пшеничная1 щепоткаСоль 1щепотка Перец чёрный молотый 1 гСода Начинка 150 гСыр твёрдый 100гКолбаса копчёная 1 шт. Помидоры 30гЛук зелёны 2 ст. л. Соус томатный острый Соединить яйца и сметануВмешать муку, соду, соль и перец. Тесто выходит жидким — как сметана средней густоты. Лук, помидоры и колбасу порезать. Сыр натереть на тёркеСковороду разогреть, смазать растительным маслом. Вылить тесто. Сверху нанести на тесто капли томатного соуса Выложить начинку — колбасу, помидоры, лук Сверху выложить натёртый сыр. Закрыть сверху крышкой и жарить на маленьком огне 5-6 минут. Когдасыр расплавился — пицца готова. Подавать горячей

Александр Андреев

просто узнай из чего состоит эта гадость

Св
Светлана

я 2 года жил в Петрозаводске в общаге, и таким говном там питался, что страшно подумать..))) ходили, бывало, по кухням пельмени из кастрюль воровали..)

Ан
Анна

Можно и нормально есть, главное это желание.

Александр Кузнецов

Так готовьте сами. Не ленитесь!

Юля Пискарева

Мне и сейчас иногда хочется съесть какую-нибудь гадость. Типа беляша ...

Светлана Павлова

Готовьте сами, это не так сложно как кажется. Я например очень люблю макароны, покупаю спиральки роллтон, к ним тушу фаршик с овощами, это очень вкусно и сытно. Фарша можно сделать больше и завтра просто отварить рис, гречку или картошку