Прочее кулинарное
Вы лучше сделаете сами кетчуп или майонез или купите готовый в магазине зная что там полно всякой гадости?
Я уже давно не ем ни кетчуп, ни майонез. Так привыкаешь, что теперь эту гадость и не хочется, тем более что все соусы жутко калорийные и не полезные.
Лучше лучших не сделаю, но лучше средних запросто. Приходится делать самому редко, а вот аджику, горчицу и хрен крепкими делать заводы ни хрена не умеют.
Майонез я уже давно сама готовлю, кетчуп иногда покупаем, но с осени стараюсь побольше заготовить своих соусов различных...
сделаю сама, все что можно сделать самой делаю сама.
Делаю сама горчицу, томатный соус (кетчуп) , не покупаю данные позиции уже несколько лет.
Вот нацеливаюсь на майонез.
Майонез сама редко делаю. А вот кетчуп не покупаю - только своего производства.
Я только сам делаю.
Куплю готовый в магазине, не зная, что там полно всякой гадости. И знать не хотя.
куплю
времени нет самой делать.
а было бы время - даже хлеб сама бы пекла.
времени нет самой делать.
В основном делаю сама! Но стараюсь потреблять редко!
майонез делаю сама .а кетчуп хаинц очень вкусный, и по составу там меньше дряни чем в остальных.
куплю, но очень редко ем и то, и др.
куплю, но люблю и сама экспериментировать
А чё там вредного то ???Жиры в майонезе?? ? Я в Германии живу Тут колбаски свиные круглый год уплетают ВСЕ !!!С пивом, без пива, с кетчупом, горчицей и майонезом! И чё??? Старики живут некоторые почти до ста лет!! ! В общем, редко кто от майонеза умирает)))