Прочее кулинарное
бывает так что просто умираеш так хочется съесть чегото, это так организм требует того чего ему не хватает или это просто
воображение играет?
к своему организму нужно прислушиваться, ну если только конечно он не требует через день большого торта со взбитыми сливками :))) У меня тоже такое бывает то я дней 5-7 пучками зелёный лук ем, то месяца 2 меня на маслины пробирало, а последнее время овсянку ему подавай (кстати может и правда что то нехватало, но от овсяных хлопьев очень состояние кожи улучшилось)
Воображение играет !..прихоть такая... .
у любого человека такое бывает... беременных женщин еще можно понять, а в остальных случаях можно и обойтись....
Это организм Вам говорит. чего не хватает!
Умейте прислушиваться и слышать!
Нужно всегда давать организму то, что он требует тогда он будет лучше к Вам относиться!
Да какое воображение? ! Скорее- подсознание . Конечно, раз на раз не приходится, не все ситуёвины однозначны, но... Примеры:
1. Пять лет назад у меня был "приступ по ананасам, в феврале месяце... Натура не подвернулась- купил 2банки, дома открыл-со льдом-ёЁё!(на рынке, по пути- потому..) --К батарее, --не дождался и одну съел с шугой. ~450гр. Вторую через пол-дня и успокоился. /До и после отношение ровное.
2. С шоколадом 3г назад (повторилось, но слабже в прошлом году). - 3,5недели съедал по плитке шоколада горького и тёмного в день (минимум). /Оборвалось одним часом, как и началось!. / По жизни спокойно, переодически употребляю по 1/4пл. за присест
3. У знакомых ребёнок 2х летний на пикнике стибрил с разделочной доски 2(иль 3) зубца крупных чеснока, разом в рот и съел. После сказали, что глисты повылазили (!)
/Что это, придурь? Нет.
Организм требует восполнения каких-либо элементов (микро-,клетчатки, химсоединений, витаминов,,.. и т. п. ),основываясь на прошлом опыте потребления, подсознании и ещё на том, о чём мы не знаем . Более явно в детстве (слышали о грызущих извёстку, уголь,,.. и т. п.?) , далее с возрастом способность притупляется, замыливается .
/Что это, придурь? Нет.
да бывает! у меня такое со сладким бывает...
Воображение конечно: )
Отвлеките его чем-нибудь.
Часто так бывает у беременных. Видимо, действительно, организм требует. Иногда по этим признакам удаётся предположить пол будущего ребёнка.