Бывает.
Никогда не любила шоколадные конфеты, но иногда прошибает.
Прочее кулинарное
Бывает у Вас такое, когда хочется съесть то, что Вы не любите? Вот я сейчас сижу и хочу манную кашу...
Вряд ли х о ч е т с я то, что не л ю б я т, скорее есть такая необходимость съесть манную кашу.
Бывает, я тоже манную кашу не люблю. Но если она жидкая, сладкая и много масла сливочного и без комков, немного поем.
Котлеты из овсянки сделала сегодня. Теперь на долго наелась.
)))) да бывает иногда, на ролтон, на манку тоже иногда
..у меня такое бывает с морской капустой... край как не люблю ее... но периодически очень хочется... просто вынь да положь..).. иду и покупаю баночку.. съедаю салатом.. и опять долго ее не хочу....
Татьяна Погодаева
Какая у нас сейчас капуста морская- сказка! Свежая, просто светится!
Кардинально нет. Но иногда редко бывает, на картошку тянет, на тушенную капусту. Но до таких извращений, как манная каша, тыква не доходил.
С возрастом меняются вкусы, характер, взгляды! То ли ещё будет...! Спасибо, что оживила категорию!
бывает очень кратковременно из-за запаха
например, мммм, сгущенка! и тут же брррр!
У девушек такое часто бывает - особенно когда внутри развивается карапузик...
То огурцов с вареньем, то - селедку с персиками хочется... 8-)))))
Бывает... и вы не поверите, вот именно манной каши хочется)))... вот аж руки так и тянутся ее сварить!... и сьесть!... сьесть! ..сьесть!...
Ольга Колесникова
Гыыыы))))) прикольно!
ностальгия по детству...
Посторонних баб, например, не люблю, но иногда хочется...
У мамы такое было
Так овсянку начала есть)
Гречку ненавижу, но иногда ооочень захочется.
Как я могу съесть то, что я не люблю. Шутите, барышня:)
Татьяна Семенова
какие уж тут шутки... я вот борщ не люблю, но раз в год могу съесть тарелку. да и с голодухи, если другого нет, тоже съем. у меня категорическое исключение только одно - перловка в любом виде)
Перловую кашу ела вчера.. Раз в квартал ем ее с удовольствием, но чаще нееееет.
А это любимая крупа мужа ((((
Не Доступна Секретна
Это не только Вашего мужа! Много мужчин её любит, может Армия повлияла, или мужские гены! Мой любит и перловку и пшено!
если такое случается, то вам не хватает в организме микроэлементов, которые содержатся в этих "нелюбимых " продуктах
У меня часто такое бывает, я малоядная вдобавок