Прочее кулинарное

ну что, пора идти спать, что бы утром съесть свеженькую манную кашу со свежей голубикой? вы против манной каши?

За. Но только из твёрдой пшеницы
Анастасия Самусевич
Лучший ответ
Обожаю манную кашу с голубикой свежей!..
Вы же не будете скрывать нормальный ответ, Владимир?..)))
Юля Орлова
У меня тоже манная каша, только с тыквой
Я без ягод готовлю, просто сладкую с ванилью.
не против
Карпова Алена
Что-то я тоже два дня подсел на манку 5%. Что со мной будет?
Марина Шумова
да, я ее ненавижу
Как это, спать чтобы утром поесть? Вы спите чтобы быстрее позавтракать?
Ирина Ярлыкова
Бесполезная каша, бесполезные ягоды.. Иди уже спать))
да = против.
Она самая вредная каша
Манка сильно недооценена.
На самом деле - это очень вкусный продукт и как завтрак и как десерт.
За гурьевскую кашу (это из манной крупы), был выкуплен крепостной повар.
Кстати, ныне модный кус-кус, делается из манной крупы.
Попробуйте сварить манку, добавить свежевыжатый ягодный сок и взбить миксером до увеличения объема в 2 раза. Разложить в креманки и охладить. Мусс не хуже мороженого.
Оля Смирнягина
Манная сытная каша, но слишком быстро усваивается, лучше заменить на овсянку
Я не против манной каши, я - ЗА))) Вот только с голубикой не пробовала. А с маслицем сливочным, да яичко варёное да бутербродик с сыром и кофе с молоком - вообще самое оно то))) Вот только варить её утром в рабочие дни у меня просто времени нет, поэтому балую себя только в выходные (((
я не против овсянки со свежими грецкими орехами. А если манная-по добавляю кусок шоколада. да, я извращенка
обожаю!!!