Прочее кулинарное

Почему китайцы любят жрать всякую гадость ?

Таня Лямина
Потому что китайцев МНОГО, а еды мало, вот и жрут все подряд. Слышали поговорку - в степи и жук мясо, вот по такому же принципу и у китайцев.
Oksana Stupaeva
Лучший ответ
китайцев много, еды мало. На работу пару лет назад приезжали китайцы, жрали в два горла (10 вареных яиц на ужин - легкая разминка, официант в кафешке офигел), но и работали как заведенные.
потому что у них вилок нет
Енлик Жахаева
политический высер... не в ту категорию ты заполз со своим дерьмом
Елена Шатаева
потому что эта "всякая гадость" - мясо. нравится оно тебе или нет, пищевая ценность там есть. в некоторой вполне себе немаленькая
к слову, китайцы считают гадостью кисломолочные продукты и не понимают как эту дрянь можно употреблять
По тому что мы с их точки зрения тоже едим всякую гадость!
А еще мы все на одно лицо!
А что в Вашем понимании гадость?

Легко сказать пространную фразу, но если без пояснений, значит ниочём.
I Gandy
Почему сразу только гадость? У них богатая кухня так то. Был в прошлом году в Китае, вкусно у них в ресторанах
Diana Leont"eva
Если ты про их странную для нас кухню, то это потому что, у них в стране долгие века был голод и нормально кушать они стали с прошлого века
Гуля Аскарова
Для вас гадость, они это едят с детства.
Потому что ты вкусный
Bagi Bagi