Прочее кулинарное

Правда что все немцы любят жрать? Много жрать и фаст фуд

Да
Светлана Филатова
Лучший ответ
судя по тому, что показывают по тв- они трескают только отборное мясо и колбаски домашние из него на углях и вертелах.
Толкын С
не больше, чем в других странах.
Не совсем правда... у них культа еды в общем,... и на счет фаст-фуда - очень популярен дёнер.. ( а в качестве мяса и санитарных норм, здесь никто не сомневается).
Вера Детушева
Вера Детушева нет культа еды в общем
Не стоит обобщать. Молодые в основном да, им всё равно что кушать, лишь бы побольше за компами/телефонами посидеть ;) старое поколение не избалованные полуфабрикатами в основном готовят дома. Женщин намного меньше умеющих готовить, чем у русских, да и боюда проще. У мужа на работе лишь немногие готовят, питаются на работе, а вечерком покупной салат или заказывают. Но наши тоже тут онемчурели и всё меньше готовят сами или вообще с таким выбором в магазине считаю это не нужным. Из 7 семей друзей только 2 - я и прдруга готовим каждый день и домашняя стряпня обязательно. 2 вообще готовить не умеют ;)
Аня Сиднева
о, они проигрывают амерам очень сильно. вот уж кто совсем "не любит" пожрать, так это амеры
Нет. Это обобщение. Вот что они действительно любят, причём что мужчины, что женщины, -это пиво и сигареты.
Ольга Биленко
Фаст-фуд жрёт беднота в основном. Бюргеры бургеры не жрут.
Guldana Madieva
Нельзя обобщать целую нацию, может некоторые да, другие нет
Не все. Не обобщай.