Женька

У меня кошечка какается ..и писает много ..еда "обычная" каша геркулес30%мясо говядина70% ..жира

нет жира

Алексей Сидоров

Какается это что, поносит что ли? Пища не усваивается, рацион смените. А мочится-то она чем, воды наверное много пьет? Вам бы ветеринару вашу кошечку показать.

Elena Orekhova

кошечка должна какаца и писаца, иначе она лопнет

Анна Можаева

А просто кошачий корм не пробовали?

Jamshed Hamzaev

Зачем геркулес? Лучше на рис замените.
А где овощи, кисломолочка нежирная, витамины?

---

Не проще на проф корма перейти ( не ниже суперпремиум или холистики)? ! В них все сбалансировано.