Ольга Голицына

Как отвадить кошку от себя ((( блин я уже устал от неё..ПОХОЖЕ ОНА РЕШИЛА что я её парень! ! ппц. кому скажи помрут!!

Везде и всегда за мной ходит, не выпускает меня из виду ..Завёл девчонку ..так кошка после очередной постельной сцены расцарапала девке руку Так-пришлось зашивать в травмпункте (( девка говорит усыпляй, иначе живи с ней! ! Я против категорически ...я котёнком брал Маньку ((..ну блин во сейчас пожинаю плоды.. епрст. .

Так теперь моя прелесть Манька, девку вообще не пускает в квартиру шипит и смотрит ...даже при мне как ..на врага народа..

PS:Я по гороскопу Лев (кошков с детства люблю, и они отвечают взаимностью), родился в год Тигра.. Манька же у меня стерилизованная ..вот так !!

Анатолий Дмитраница

То есть девушка у вас даже не кошка, а так, случайный эпизот? Я бы девку усыпила, нафиг нужна такая?

Геннадий Дьяконов

Ни в коем случае не трогай кошку. Лучше закрывай её в другой комнате на время свидания.

А может вобще эта телка тебе не подходит. Животные гораздо тоньше чувствуют людей.

Алкоголик Из Москвы

Манька Ваша - хозяйка в доме, добрый домовой, который Вас любит с детства. Простите ей ревность и не раздражайте в другой раз. А девку не слушайте, будут и другие. Может Маня к ним привыкнет.

Екатерина Никишина

А кошки они нехороших людей очень даже чувствуют! Говоря Вам как кошатник с большим стажем.
Им мозги не запудришь неискренними улыбками и лестью.

Если Ваша "девка" не ладит с кошками, это ее личные проблемы.

"усыпляй"....Идиотка что ли? (извиняюсь) .

А потом она не поладит с Вашими друзьями, родителями и тд.

Тоже порвать со всеми? ! Чем Ваша подружайка так замечательна? Чтобы Вы остались с ней, предав всех кто Вас любит. Она того стоит?

-----

Посмотрите передачи "адская кошка", может это поможет Вам лучше понять Вашу Маню.

Юлия

как мило)))) ) уводи кошечку на кухню, дай что она любит из еды и запирай дверь перед тем как уединиться с подругой. а усыплять - нет конечно. к томуже откуда ты знаешь что за человек эта твоя подружка? может кошка почувствовала помимо ревности еще что-то (например сильный негатив). . кто знает.
но помни, девчонки могут меняться, а кошку ты вырастил.
веди себя с ней по-прежнему (с кошкой) , просто принимай меры, чтоб она не видела интима.

El
Elya

Согласна с предыдущим ответом, животное тебе верным будет, а девушка сегодня-завтра пропадет.. Кошку прячьте, найдите ей достойного жениха, который ей подойдет.. И придет в ваш дом спокойствие и нормальный секс, без драм)

Роман Анисимов

Не иначе ей приворотное зелье кто-то в корм подмешал? ! Сходите на кладбище домашних животных в полночь, в новолуние, наберите земли, обязательно с собачьей могилы, дайте Маньке понюхать и при этом три раза про гавкайте.. . точно поможет. Главное, чтобы ваша краля всё это видела и на кладбище с вами вместе непременно присутствовала...

Элеонора Габбасова

Молодец Маня. А у девушки Вашей если такие мысли уже возникают (про усыпление) стоит вообще задуматься, что она за человек. Не зря говорят, что кошки зло чувствуют.

Елена Громыко

Да что вы говорите. Если мне руку зашивали я б тоже сказала усыпляй! А кошка воспринимает хозяина как мужика вот и все. При чем тут что то нехорошее.